я становлюсь мизантропом! но есть работа! как быть? может есть какие-нить антидепрессанты?

Лофт Мастер (1018), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

только чтобы не "залипать" от них.. . а так съел таблетку и настроение поднимается, людей любить начинаешь, хочешь общаться.. . (шутки про фен, екстази и прочие драгсы не катят)
Лучший ответ
Евгения Профи (887) 12 лет назад
раздражительность и хроническая усталость, это еще не мизантроп. Меня вот тоже иногда подташнивать начинает от человеков, но 50гр коньяку на ночь (!иногда! ) или какая-нибудь агрессивная игрушка решают проблему.
вам следует обратиться к специалисту, возможно, клиническому психологу. Но лучше, наверное, к своему терапевту, а он уже определит нужного доктора.
Остальные ответы
Bell Of Paris Ученик (211) 12 лет назад
тебе надо пойти работать на ядерный объект))
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
мизантропия лечится антипаразитаркой и приемом антиоксидантов, у вас накопилось слишком много гормонов стресса и не выводятся из организма, разрушая его.