Как вести себя с клиентом который лезет в личную жизнь?

ka la Ученик (81), на голосовании 12 лет назад
Как вести себя с клиентом который лезет в личную жизнь?
Работа в салоне красоты
Голосование за лучший ответ
Fox hunter Знаток (289) 12 лет назад
если не хочеш что бы лезли в твою лезь в их лж и все =Ъ
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Очень вежливо и с улыбкой попросить его сделать далекое эротическое путешествие!!!
WafeR Мастер (1057) 12 лет назад
если он с вами разговаривает про вашу личную жизнь, то он в неё не лезет. мб он просто интересуется. Если же он конечно приходит к вам домой и писает в вашем туалете, то я думаю надо ему дерзить )
Свобода Мастер (2327) 12 лет назад
Отвечать вопросом на вопрос типа "А почему вы этим интересуетесь? "
Olga Профи (852) 12 лет назад
Ответьте так что бы он больше не спрашивал. приврите какая вам разница? зачем постороннему человеку правда тем более ему то на самом деле все равно просто есть такие любопытные. скажите то что считалось бы правильным и корректным в данной ситуации, когда он получит конкретный ответ интереса больше не будет. а если будете вилять будет и дальше спрашивать.
Juliana Мыслитель (7060) 12 лет назад
У меня тоже были случаи, когда ни просто лезут в личную жизнь, а спрашивают о размере зарплаты, об отношениях с начальством, о ценах на продукцию на которой работаю и пр. ! Я в таких случаях либо отшучиваюсь, либо слегка привираю!
Источник: мастер маникюра/педикюра