девчонки кому нравиться моя спина напишите

виталик пономаренко Мастер (1463), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Хорошая спинка)) )
Но у меня своя такая же есть в хозяйстве))
Источник: Зацени) И это он расслаблен)
ЛанаМыслитель (6633) 12 лет назад
Супер!В вашем хозяйстве спинка лучше!
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) Ай,спасибо))) не она то же жутко нра)))
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
Ох, если б женское счастье зависело от красоты спины мужчины.... Жирок убрать, мышцы подкачать и вообще - отвал башки! А вам что, спину на выставку?