Могу ли я отказаться от части квартиры, которую уже принял в наследство?

Андрей Астахов Мудрец (15315), закрыт 12 лет назад
Желательно с точки зрения украинского законодательства.
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 12 лет назад
Нет, не можете. Ни с точки зрения российского, ни с точки зрения украинского... Но теперь вы можете часть квартиры подарить...
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
Нет, наследство либо полностью принимается, либо вы от него целиком отказываетесь. Вы приняли, значит, все ваше