Сколько стоит аренда однокомнатной квартиры в среднем в Питере?

Анастасия Настя Мастер (1051), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 12 лет назад
От и до, но в среднем 15-20 обычно и плюс коммуналка . Дешевле в Колпино и в пригороде, оптимально искать в новостройках на конечных станциях метро . Дешевле комнаты в коммуналках - загородка от большого зала метров на 45, в виде закутка на 10 метров, но и дешевле всего, но как правило нет ванны и длинный коридор с соседями . Студию если повезёт можно найти за 12 или бывшую общагу ( таких много бывает сейчас - сдают, чтобы расплатиться с ипотекой на новую квартиру уже ) . В центре знаю и по 120 тысяч, но это для иностранцев или для организаций .
Чем больше спрос, тем больше сдают ( на работе одно время каждый второй сдавал жильё ).
Источник: 15-20 это цена с мебелью обычно, если нет мебели и ремонта - не соглашайтесь .
Остальные ответы
Feuerzangenbowle Профи (988) 12 лет назад
в среднем стоит 15 тысяч