Покойный папа в снах постоянно что-то дарит. То 3 арбуза, то серебрян. чемодан. Что это значит?

Татьяна Ученик (25), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Always Smile Искусственный Интеллект (125905) 12 лет назад
Стоит помянуть или же вы помните и скучаете - тут уже естественная работа мозга.
Лариса Профи (717) 12 лет назад
Нужно помянуть. В церкви поставить свечу.
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
ваша тоска заставляет вас видеть его да еще и принимать подарки надо на могилку сходить и прямо поговорить что мы к тебе придем а ты к нам не ходи