Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как понять что я чувствую к человеку ?

Высший разум (272408), закрыт 6 лет назад
Точно я знаю, что чувства были сильные когда я была с ним в паре.. после расставания когда он вновь появляется и мы начинаем что то выяснять мне становиться больно, я впадаю в депрессию и как идиотка плачу ..дрожу... психую... почему вот так получается? Да и вообще зачем интересно мужчине который меня не любит возвращаться и тем самым меня мучить!? Как это всё понять ?
Лучший ответ
У меня подружка с парнем встречалась была любовь (при чем первая) потом расстались больше года вот такое как у вас было крики ссоры он изредка напоминал о себе и они обменивались колкостями ну в общем в итоге теперь снова вместе еще смеются над тем что так себя вели.... Это любовь, детка. жаль что люди тратят зря так много времени чтобы Это понять
Комментарий удален
Остальные ответы
посмотри в Глаза по внимательней.... может там ответ есть
Ой не знаю Алён, надеюсь разберёсси и всё ОК будет!) )
И что ты там опять меня не слышала?))))
Комментарий удален
Сергей Ульянов Просветленный (40795) Ну вооот опять убиваисси почём зря! Ты это прекращай! Лучше нахами кому нибудь!)))
Источник: У тебя всё в этом году будет Прекрасно! :))) И всё наладиЦЦо! Улыбнись!
Комментарий удален
Chaa :)))) Оракул (55783) А зря! У негроф в Африке жрать неча, а вон как бодро по веткам прыгают... :))))))))))))))) Один даже до америкософского белого дома допрыгнул! :))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают