Как понять что я чувствую к человеку ?

Высший разум (272343), закрыт 12 лет назад
Точно я знаю, что чувства были сильные когда я была с ним в паре.. после расставания когда он вновь появляется и мы начинаем что то выяснять мне становиться больно, я впадаю в депрессию и как идиотка плачу ..дрожу... психую... почему вот так получается? Да и вообще зачем интересно мужчине который меня не любит возвращаться и тем самым меня мучить!? Как это всё понять ?
Лучший ответ
Живая_кукла Мастер (1248) 12 лет назад
У меня подружка с парнем встречалась была любовь (при чем первая) потом расстались больше года вот такое как у вас было крики ссоры он изредка напоминал о себе и они обменивались колкостями ну в общем в итоге теперь снова вместе еще смеются над тем что так себя вели.... Это любовь, детка. жаль что люди тратят зря так много времени чтобы Это понять
Высший разум (272343) 12 лет назад
Говорю же мч меня не любит
а ваши друзья молодцы ))что осознали и вместе )Счастья им !! ))От души
Остальные ответы
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
посмотри в Глаза по внимательней.... может там ответ есть
Сергей Ульянов Просветленный (40770) 12 лет назад
Ой не знаю Алён, надеюсь разберёсси и всё ОК будет!) )
И что ты там опять меня не слышала?))))
Высший разум (272343) 12 лет назад
Неа..не видела..я в этом момент вообще никого не слышала...
Сергей Ульянов Просветленный (40770) Ну вооот опять убиваисси почём зря! Ты это прекращай! Лучше нахами кому нибудь!)))
Chaa :)))) Оракул (55725) 12 лет назад
Источник: У тебя всё в этом году будет Прекрасно! :))) И всё наладиЦЦо! Улыбнись!
Высший разум (272343) 12 лет назад
Эх ..чет я сильна сомневаюсь ..))Спасибо за песенку )
Chaa :)))) Оракул (55725) А зря! У негроф в Африке жрать неча, а вон как бодро по веткам прыгают... :))))))))))))))) Один даже до америкософского белого дома допрыгнул! :))))))))))))))))))))))))