Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваше мнение о процессоре Intel core i5-2410M ?

Ученик (200), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и что значит Turbo boost up to 2.9 GHz
Дополнен 6 лет назад
*** Shynybek *** я ща тоже скажу что твой комп "дерьмо! "
Голосование за лучший ответ
Не туда зашёл. поищи обзоры этого проца. на оверклокерс. ру наверно есть
ниче так, самое оно по цене\производительности как в составе чего то типа GT540-550 \ 6630 так и со встроенной графикой (для других уже задач).
Я считаю все мобильные процессоры кор и5 плохими. .

ну вот просто на глаз. работают на ноутбуке не лучше селерона. .

заточены на экономичность но всеравно дольше двух часов ниодин не работал от батареи. .
а мощность селерона на экономии.
Неплохой)) ) Главное, соглашусь с "Гений" отчасти, что для инета и офиса селерона вполне хватит! Смотрите на задачи, которые вы на нем собираетесь решать!
Вполне неплохой процессор надо сказать. Сижу сейчас с ноутбука, (hp 6169-er), где установлен данный процессор.
Игры тянет вполне (Crysis 2, Portal 2), для видеоредактирования тоже подходит. 10 миллионов знаков, после запятой числа Пи, находит за 10-11 секунд (согласно тестам) .
А то, что он на уровне целлерона, это товарищи конечно утрировали, мощности вполне хватает для всех пользовательских задач.

И моего ноута хватает на воспроизведение видео в течении 3 часов, если просто сёрфинг в интернете, то на все 5 часов. А вот игры да, в течении часа сжигают заряд.

Turboboost означает, что тактовая частота процессора в приложениях требующих высокую производительность, будет повышаться с стандартных 2.2 ГГц до 2.9 ГГц.
Похожие вопросы
Также спрашивают