а я бы за свастику тырила всем ЗЛОм! ..кто со мной?

Mari Sound Оракул (88457), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
спасибо за поддержку
Лучший ответ
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
ны дык полицаев, что на фашистов батрачили и партизан расстреливали 2 миллиона было вот их потомки скинами и стали..
Остальные ответы
Не женское это дело. Мастер (2195) 12 лет назад
Новые эмоции, новые впечатления.
Mari SoundОракул (88457) 12 лет назад
ну-ну.. твой дед загибался...а ты впечатляйся
Не женское это дело. Мастер (2195) В бан тогда. До смены образа.
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
можно.... я ещё не много по думаю
Mari SoundОракул (88457) 12 лет назад
нет....если мужик
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
У кого бы и что именно тырила?
Сергей Ульянов Просветленный (40770) 12 лет назад
Что тырить то надо?)))) И почему за свастику, скинхеды чтоль?))))
Mari SoundОракул (88457) 12 лет назад
шарится тут один сука с фашистским крестом
Сергей Ульянов Просветленный (40770) Ну идиотов тут хватает)))))
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
в каком месте эта свастика находится? и с чем её едят?
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 12 лет назад
....Не !

....Вы! определитесь..
Источник: ....Начьнём с (( народов МайЯ и до древней РУСИ? да - ОРЛА! сверху и Я согласен.
Mari SoundОракул (88457) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/372621548/
Лика Мыслитель (5545) 12 лет назад
де т я читала, что звезда и свастика имеют один смысл, не помню де....
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/69380349/ - посмотри 2-ой ответ))) )

Это просто нелюдь!
Просто игнорировать! Пусть ищет публику в другом месте, клоун!
Mari SoundОракул (88457) 12 лет назад
самое ужасное..что не клоун..это мы так думаем - а мразь распространяется
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) Мари, клоун! Иной бы себя таким не позорил!