Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как косметологу предложить клиенту косметику в салоне?? ? Как косметологу предложить клиенту косметику в салоне?

Ученик (81), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
У любой профессиональной марки косметики есть поддерживающая линия, как раз для домашнего использования. Некоторые марки выставляют ее в розничную продажу, некоторые жестко настаивают на реализацию через косметологов. Так и предлагайте ...По прайсу! (Занимался лет пять маркетингом косметики и косметологических услуг)
ток не навязывайте! лично я никогда больше не обращусь к косметологу если он мне станет навязывать нечто! а когда мне нравится результат, я сама интересуюсь с какой косметикой работал мой ксметолог и можно ли ее приобрести! насколько мне известно мои знакомые кто пользуются услугами косметолога такого же мнения придерживаются!
Не вижу проблемы! Во многих салонах есть витрина с препаратами, на которых работает салон! Можно организовать отдельную витрину с косметологической продукцией и поставить её либо рядом с администратором, либо при входе, либо непосредственно в кабинете косметолога (если другого места нет) ! Так же на стойке администратора можно положить рекламные буклеты с описанием препаратов! Да и косметолог может устно рассказывать клиентам про достоинства того или иного препарата, и предлагать её тем, кто посетил косметологический кабинет!
Лучше всего подарить пробник в тему процедур клиента. Если косметика стоящая, клиент обязательно за ней вернется.
Похожие вопросы
Также спрашивают