при оформлении педагогической пенсии потребовались справки подтверждения сбывших мест работы, в архиве нет 2 лет, что дела

Николай Комаров Знаток (428), закрыт 12 лет назад
то есть эти года не засчитали при оформлении пенсии.
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 12 лет назад
Попробуй через суд установить факт имеющий юридическое значение- факт работы в эти годы, нужны доказательства, свидетели,,,, трудовая книжка в том числе
Остальные ответы
komandor Оракул (65077) 12 лет назад
На полтинник меньше получишь
Егор Anarhist Гуру (2948) 12 лет назад
Боритесь с системой.
Мила Просветленный (30188) 12 лет назад
есть такое правило льготный стаж, т. е. право на досрочный выход на пенсию, подтверждать справками. И это не должно было быть для Вас НОВОСТЬЮ. Вы же не на необитаемом острове и не Вы первый уходите на пенсию, надо было позаботиться об этом ЗАРАНЕЕ.
А теперь имеете то, что имеете.
Николай КомаровЗнаток (428) 12 лет назад
дорогая,Мила! когда моя жена меняла место работы,тогда и не думали ,что муз.руководителям дадут льготную пенсию,а трудовая это,что просто бумажка?
Мила Просветленный (30188) Уважаемый Николай! Вы живете в России,где без бумажки Вы не человек((( Так что лишняя бумажка не помешает=)).Что музыкальная школа исчезла,архив сгорел((( Школы- бюджетные организации и архивы не пропадают.