как развивать в себе экстрасенсонные способности?

sdasd sdasd Ученик (88), закрыт 12 лет назад
с чего начать ? хочу по фотографии знать кто человек или так посмотрев на человека знать кто....где хорошие обучалки
Лучший ответ
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
если по Библии соблюдать посты, читать молитвы и соблюдать все заповеди, то экстрасенсорные способности откроются у ЛЮБОГО человека
других обучалок нет
Источник: ну может еще Коран и Тора
Остальные ответы
Always Smile Искусственный Интеллект (125905) 12 лет назад
Хорошие основы должны быть заложены внутри себя, то есть смотреть вглубь.
UncontesteD Мастер (2281) 12 лет назад
Надо встретится с самим экстрасенсом, либо можно их развить, ну тама кто сильнейший стрэсс пережил, или клиническую смерть во многих людях просыпается способности, но лучше не быть им, это тяжело очень