Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит ухо внутри и закладывает, если на нём лежать. Что делать?(кроме врача)

White Cat Ученик (27), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Обдолбанный_Киборг Мастер (2035) 12 лет назад
не лечись сам (а) , если не хочешь оглохнуть или других осложнений дождаться. Это может быть отит или серная пробка.
Егор Anarhist Гуру (2948) 12 лет назад
У меня такое было, вставляешь на ночь в ухо чеснок обмотаный бинтом, и на следующее утро ничего не болит. И стараться не простужаться.
николай Хохлов Ученик (130) 12 лет назад
Срочна к врачу уже сталкивался с таким ненадо запускать болячку
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
прогреть пока можешь. Соль нагрей и в полотенчик заверни, приложи как температуру уже сможешь терпеть. Если что, то к врачу потом беги. Моей знакомой уже антибиотики приписывают, так что не шути долго. Она ещё молода, а слышит порой плохо одним ухом, даже садится в компании так чтоб ухо здоровое к людям было. Порой не понимают её, она и молчит, но не ловко
марина меркуль Профи (746) 12 лет назад
положи камфорное масло в ухо и погрей грелкой