А раЗЗе картоху жареную можно с хлебом есть?) ) я просто с хлебом тока суп могу есть))

КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794), закрыт 12 лет назад
раз так: надо поесть пойти наверно.... всё одно не спиЦЦо.... (((
Дополнен 12 лет назад
в 3 часа ночи это завтрак или ужин?
Дополнен 12 лет назад
и всё из-за Игоря Мадрида! сколько народу он послал.... покушать!)))))
Лучший ответ
Игорь Мадрид Гуру (3588) 12 лет назад
Не пропустите следующий номер! вот предыдущий)) )
http://otvet.mail.ru/question/68481942/
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 12 лет назад
блин....вы всегда свою еду фоткаете???)))) мммммммммм....так! иду есть!!!!))
Игорь Мадрид Гуру (3588) когда тока красиво получается.. так.. на память))
Остальные ответы
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Вот что за люди такие... Я ж написала, что у меня только помидоры остались---в магаз муж с утра пойдёт... А вы все про жрачку!!! У меня и хлеб тоже заканчивается!!!
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 12 лет назад
а у нас в холодильниГЕ ананас!)) *мечтательно*)) только я его сейчас не буду есть - я его порезать не смогу)
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) Это ты меня так успокоила,типа?)))...у меня есть банка горошка и банка фасоли...но боюсь потом во сне газовать буду))
Loud Silence Гуру (3684) 12 лет назад
всё можно есть с хлебом, особенно у студентов)))
Умка Умкина Мастер (1284) 12 лет назад
Бутерброд: два кусочка белого, а между ними начинка из черного! В голодном Ленинграде убили бы (простите за кощунство! ))) )
Анютка Мастер (2185) 12 лет назад
а я вообще все ем с хлебом даже макароны - люблю хлеб!! ! и ничего тут не поделаешь!
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
а это шобы наесться))) спасибо ему нада скахать хоть кто то жопу оторвал от компа)))
Лимонадный Who Мудрец (15591) 12 лет назад
в детццтве меня так намуштрали.. . что как то в гостях я блины с хлебом ел...))
Егор Anarhist Гуру (2948) 12 лет назад
В общаге не то что хлеб с картохой, там хлеб с хлебом (((
котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
с хлебом можно есть все. только не всегда нужно
федор зуб Мастер (1802) 12 лет назад
Кому как. Обычно, все нормальные люди, кушают что-то с хлебом.. . А я, всегда, ем хлеб с чем-то.. . С картошкой, с вареньем, с мясом, с капустой, с салом... и т. д. Проблемы не вижу либо вопрос не понял! :-)
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Я хлеб почти не ем, а уж картоху и макароны им заедать.. . беееееееее)))))