Чем выбить дурь из своей башки ???

Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Володя Оракул (96775) 12 лет назад
таки, как мой батька говаривал, -дурь выбьешь, -бестолочь останется, таки так, сам выбирай, как лучше
Остальные ответы
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404) 12 лет назад
Над пропастью не ржиМыслитель (9847) 12 лет назад
предупреждать надо
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404) Предупреждения - в ссылке. Приятного чтения.
Татьяна Фомина Мудрец (11515) 12 лет назад
самодисциплиной. Как человек не ходит в грязной одежде, а следит за внешним видом, так стоит следить и за своими мыслями и эмоциями. Психогигиеной заниматься..
Источник: если её вообще хочется выбивать ))
*Alias* Мастер (1658) 12 лет назад
ее надо забить/занят полезной дурью))
Пользователь удален Мудрец (14931) 12 лет назад
Да пусть будет. Дурь дури рознь, вдруг умом обернётся.)))