Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня щенок испугал 2 хомячих.и они зависли где то на 10мин. потом головой подвигали и слегка легли.что мне делать?

.:Game Over:. Ученик (215), закрыт 12 лет назад
у меня 2 хомячики (уже 1 год) .что мне делать смогут ли они отойти? я за них ПЕРЕЖИВАЮ..и целый час не спали.потом заснули..уже второй день так.
Лучший ответ
Инженер Мыслитель (8956) 12 лет назад
не переживай!!! щенка на 15 суток изоляции, а хомячкам полное спокойствие, спа процедуры и массаж:)))) удачи