Windows XP x 64! Помогите <--остальное внутри!

Саша Терлецкий Знаток (466), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста!
Я хочу поставить Windows XP x 64 SP 3!
существует ли она такая? потому что везде пишут х32 или х86
Если я поставлю х86 пойдёт ли она кк х64?
Киньте пожалуйста ссылку на х64 если знаете!
Заранее благодарен
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221519) 12 лет назад
64-разрядная ХП в оригинале существует только версия на англ. языке. Если что-то, где-то найдёшь на русском, имей в виду, что всё это сборки разного рода кулибиных-компьютерщиков. Попробуй, если нашёл, что тебе мешает посмотреть на это чудо (:
Остальные ответы
Fox hunter Знаток (289) 12 лет назад
бле помоему х86 это и есть 32 0_о
I am still alive Профи (565) 12 лет назад
х32 это и есть х 86
х 64 это и есть х 64
Mc Kaban Профи (505) 12 лет назад
В принципе существенной разницы в производительности этих операционных систем нет, можете ставит смело 32-ух разрядную винду и не морочить себе голову!
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Windows XP x 64 SP 2 есть, SP 3 - НЕТ.
Юра Кирюшин Просветленный (30960) 12 лет назад
Да, 64х битный есть такой ХР, где не подскажу, не знаю, сам уже давно на 7ке сижу!
АлХиМиК Просветленный (29078) 12 лет назад
х32 и х86 - одно и тоже.

х64 ХР - существует в природе.
Игорь M-н. Оракул (50744) 12 лет назад
Крайне не советую XP 64
Возможны большие проблемы с драйверами, нет русской версии (вроде бы был MUI, но точно не помню) и т. п.
Если нужна 64-разрядная десктопная винда - ставьте Windows 7 или Висту.