Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте попрошу отнестись серьёзно, у меня проблема с цветом мочи !!!Она тёмная.

Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Мне 20 лет. Год назад я вдруг заметил что моя моча тёмного цвета что-то между бурым и коричневым.По утрам особенно.Если я буду пить много воды то цвет станет салатным светлозелёным.Я погуглил и нашол что это может быть ГЕПАТИТ С. Который справоцирован алкоголем. Виду не подвижный образ жизни. Пил не больше 7ми раз с 17 до 20 -2 раза по бутылке водки, пару раз лимонный напиток 30% - остальное вино и пиво. Я ведь не мог угробить свою печень до такого состояния.Кстати последний раз когда пил появлялся рвотный рефлекс при привкусе алкоголя.Половых контактов не какого типа не было, не разу не кололся и не собираюсь. Заражение крови мало вероятно. Цвет кала не бледный а нормальный. Что это может быть??? Подскажите пожалуйста, мне очень страшно. А больше всего я боюсь за маму она очень впечатлительная и чувствительная. ей будет хуже чем мне чтобы у меня не нашли.
Дополнен 6 лет назад
Имя и фамилия не настоящие ) . Ребята давайте по серьёзней (
Дополнен 6 лет назад
От какихто гепатитов мне прививку делали, в классе шестом седьмом
Лучший ответ
Остальные ответы
Источник: Ну бля проверяйся, так с ума можно сойти если сидеть и гадать, ну у меня тоже тёмная. . бывает оО
Похожие вопросы
Также спрашивают