У меня 2 хомячихи испугались щенка.и они зависли где то на 10мин. потом головой подвигали и слегка легли.что мне делать?

.:Game Over:. Ученик (215), закрыт 12 лет назад

у меня 2 хомячики (уже 1 год) .что мне делать смогут ли они отойти? я за них ПЕРЕЖИВАЮ..и целый час не спали.потом заснули..уже второй день так...
Лучший ответ
K_farr Профи (969) 12 лет назад
Было такое, только с котом. .
Просто не тревожь их.
Они скоро успокоятся
Остальные ответы
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Деточка, не переживай, хомячки отойдут. У них память короткая. И живут они не долго. Представляю, что с вами будет, когда они через пол года сдохнут. Разводи рыбок.
Карасик Просветленный (33289) 12 лет назад
это пройдет, не тревожь зверушек!
Игорь Быков Профи (941) 12 лет назад
у хомяков ступор

в психиатрии один из видов двигательного расстройства, представляющий собой полную обездвиженность с мутизмом и ослабленными реакциями на раздражение, в том числе болевое.
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
отдать их в зоомагазин и больше не заводить.... избався от этих вонючек раз и навсегда =)
Источник: Домашние животные
antibard Знаток (369) 12 лет назад
притравливай щенка на них