Если люди перестанут.. "приукрашать", стараться.. настоящая Красота наконец-то всплывёт на поверхность?

Пользователь удален Мыслитель (8388), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хм.. . вам не кажется - мы вообще Убежали прочь от сути. . забыли, что такое Настоящее. .
Что по-вашему в вашей жизни - Настоящее?
Не подделка?
Не иллюзия?
Дополнен 12 лет назад
ахахах! Я пояла! - Вы просто любуетесь ДЕРЬМОМ!! !
Да! - точно.... и как я могла забыть. . вам ж ОНО так нравиться... .
куда там.. .

Любуйтессь;)
Дополнен 12 лет назад
Да пошли вы.... на ХУЙ!

Да.. . именно туда.. .

Куда еще идти ПОХУИСТАМ? !

МОДЕРАТОРЫ!! ! Удалите этот чёртов вопрос!! ! Видите тут матерщина....
Дополнен 12 лет назад
Модеры, вы пёстрожопые РАСПИЗДЯИ!! ! ДА! Работать сцуко надо! Работать!! ! Вопросы удалять... .

Модеры- сцуки.. . все слышали? )
Баньте сразу - навсегда...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
ВСПЛЫВАЕТ обычно не красота.
Василий Супер-пуперУченик (103) 12 лет назад
ню-ню... продолжаем держать ЕЁ в нёдрах, и любуемся ДЕРЬМОМ с удовольствием... мда!
надо продолжать в том же духе..
Дитя тьмы Мыслитель (8141) Бе-е-е... Негатив. Неприятно. Зачем - не понятно. Это ли не дерьмо?
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Ты сама с обой, как я посмотрю, прекрасно разговариваешь и наше мнение тебе не нужно. Продолжай дальше вести беседу сама с собой и рассуждай. Тебе ещё люди ответить не успели, а у тебя уже понеслась пи*да по кочкам))
Василий Супер-пуперУченик (103) 12 лет назад
Судя по оценкам первого ответа - он многих устраивает, в том числе и Вас.
Поэтому был написан комментарий. Ничего плохого в том, что автор вопроса выражает своё мнение на счёт... -не вижу.
А вам ОГРОМНОЕ спасибо за столько информативный ответ.
+10000000000000000000000!!!!
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) НЕ за что. Можешь дальше продолжать свою охуенно красивейшую писанину. Сразу видно как ты красиво рассуждаешь))))))))))))))