Мелочи не играют решающей роли.. . Они решают всё?

solotse solotse Искусственный Интеллект (103168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Де Тревиль Знаток (306) 12 лет назад
Сила мелочей в их многочисленности!
Остальные ответы
алексей фёдоров Гуру (4332) 12 лет назад
Десяток мелочей может занять больше времени, чем решение одного большого дела.
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307850) 12 лет назад
Из мелочей построен унитаз, а терь делай вывады, или универ у тя глючит?:)
solotse solotseИскусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Смотря о каком универе речь. Я их 2 закончила. И в первом меня хорошо научили таких как ты на хуй посылать хуесосок чешских)) Иди подмойся))
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307850) юбки падбери лярвото:))у тя походу в джунгЛях уже разложение началось живьём,,мдя:))ктулху отдыхает:))