Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто объяснит , что там написано ? ФОТО

KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Snezhana Belova Просветленный (27354) 12 лет назад
Абюл ябёт Яядан. Чего непонятно-то?
Остальные ответы
монокль Просветленный (33143) 12 лет назад
обычно если сделал ошибку в надписи то берёшь новый лист бумаги.... ну а тут пошли искать новую стенку..
Марго Мудрец (19226) 12 лет назад
типа Надя и Люба они форевер.... любоф... жвачка...
Denis Ученик (158) 12 лет назад
тут довольно закрученные отношения неких девиц энного поведеня
Александр Ляшенко Профи (604) 12 лет назад
Недоперепил Человек, вот и ((ОБЩИПЬСЯ)) . А может писать научили, а читать забыли научить. Но кажется что-то ВОЗВЫШЕННОЕ написано. А может как в мультике ""ПРОСТОКВАШИНО". Не один автор постарался.
$h®€k Оракул (59504) 12 лет назад
Главное -вовремя застукать
Источник: Папа Нади