что делать если компьютер говорит что EXPLORER.exe не является приложением WIND32. exe не является приложением WIND32

Sadhu Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Значит твой комп едят вирусы. нужно лечить.. срочно

у меня когда то был такой вирус. смысл в том что он каждый .exe файл заражает
и его невозможно потом запустить пишет: не является приложением WIND32

ставь доктор веб он такое полечит я думаю. я лечил доктор вебом. а вот нод32 не советую
он удалит и се
Anonim Мудрец (10688) 12 лет назад
Предполагаю либо он заражен вирусом либо можно попробовать его взять от такой же системы
Ага он у тебя полечит удалив зараженный файл=)))) т. е. EXPLORER.exe В любом случае потом брать этот файл и "вставлять"=) о какое слово) в систему. По крайней мере это мое мнение и так я это себе представляю...
Эдуард Лисин Мастер (1202) 12 лет назад
Ставь касперского лицензию. выбирай пробный периуд. обновляй и жми полную проверку.
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Kaspersky TDSSKiller — это утилита для обнаружения и удаления руткитов, вредоносных программ, которые скрытно внедряются в систему и перехватывают системные функции.
http://otvet.mail.ru/answer/370481780/