1 курс был чисто данабол, что поставить на 2й курс? (для прошаренных)

DJOFRAY Просветленный (30110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Шевцов Мудрец (15133) 12 лет назад
Цели курса-то какие?
DJOFRAYПросветленный (30110) 12 лет назад
Набрать как можно больше массы, ибо встал на 80 и если все пойдет как я планирую по учавствовать в бодибилдинге,
если же не удастся набрать то что желаю за 2 года с учетом 3 летнего стажа, то просто для себя!)
Максим Шевцов Мудрец (15133) Как вариант можно сустанон по 500мг/нед.+болденон по 600мг/нед. на 8 недель.