Что значит для вас любовь ?) и как девушка понимает что любит мч)? Жду ответов

Максим Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 12 лет назад
млеешь и чумеешь, а он родной, родной и безумно сексуальный, как хороший коньяк, со временем все крепче и лучше
Остальные ответы
194194194 trio Ученик (113) 12 лет назад
девчонки все кротов старых полюбили
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Любовь это что то эфемерное, ассоциируется с лицемерием.
Как девушка понимает я не знаю.)))
армагидон Ученик (239) 12 лет назад
любовь не объяснить словами, когда почувствуеш паймёшь сразу
Владимир Пермяков Ученик (227) 12 лет назад
любят не за что то а вопреки, понятно !
Наташа Фролова Ученик (164) 12 лет назад
Я чувствую что влюбляюсь, когда готова поступиться принципами ради благополучия человека.. .
....когда желаешь счастья с тобой или без...