Профессия инженер проектировщик отопления и водоснабжения.

игнатов Алёша Мастер (1284), закрыт 12 лет назад
Профессия инженер проектировщик отопления и водоснабжения.
Где учат?
Какие предметы нужны?
Какова минимальная зарплата?
Заранее спасибо
p.s. Заработок примерно в Иркутской области, ну или хотябы не в москве и Питере.
Лучший ответ
Владимир Пермяков Ученик (227) 12 лет назад
строительный институт - В Перми зарплата 30 рублей на расхват !
Не смотря на безработицу спрос на эту специальность большой!
Но опять но пока ты закончишь институт спрос упадет!
Мой сын окончил с красным дипломом универ а спрос упал - сечас станочник на заводе пушки льет! Как престижно!