1995 год. Тот же поезд, тот же вагон просыпаюсь ночью вокруг меня сидят таджики и нажимают на кнопочки ножей с выдвигаю

Angels Root Гуру (4293), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
выдвигающимся лезвием, а проводник сел в ногах у меня и уговаривает бандюков не трогать меня. что я его сестра. Я подумала, что всё, кончилась моя жизнь.... Тут вдруг услышала свист и все убежали. А утром -Оренбург, уже светло, в вагон сели много русских и ночной кошмар ушёл вместе с ночью. Оказалось. это была банда, грабившая пассажиров последних вагонов. Кто-то успел предупредить. А Вы не попадали в такие переплёты? Храни Вас всех бог от таких кошмаров
Лучший ответ
Евгений G Просветленный (31302) 12 лет назад
Ёбтикина. Вот это история. Я в такое не попадал. У меня больше забавных случаев в дороге, в поезде возникало.
Остальные ответы
been. Mr.been Профи (772) 12 лет назад
Как Вы национальности определяете?
Angels RootГуру (4293) 12 лет назад
Таджики сказали кто они. И поезд был-Самара-Душанбе.
s.p.b1@mail.ru Профи (972) 12 лет назад
В чём вопрос?
Angels RootГуру (4293) 12 лет назад
В последнем вагоне опасно ездить. Но это были лихие девяностые, сейчас наверное спокойнее, не знаю, поездами направления Ташкент, Ашхабад, Душанбе больше не езжу.