Да как узнать свой ай-пи и как его сменить самой? Или обмануть систему где меня забанили по нему?

....Жора, где ты был....!? <3 Гуру (3599), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mikl.Night Мастер (1592) 12 лет назад
Тебя внешний интересует?
прошу на сайт myip.ru, сменить можно через прокси сервера
....Жора, где ты был....!? &lt;3Гуру (3599) 12 лет назад
не заходится :[
Псевдоним Просветленный (27085) поле ru запятую надо стереть
Остальные ответы
Антон Шейко Ученик (88) 12 лет назад
бесплатно лагать будет
Псевдоним Просветленный (27085) 12 лет назад
так сразу не скажешь, варианты разные есть. пров какой?
....Жора, где ты был....!? &lt;3Гуру (3599) 12 лет назад
самтел
цифра бывшая
Псевдоним Просветленный (27085) надо использовать прокси-сервер. ещё можно попробовать заставить сайт на который надо зайти думать что твой настоящий ip является адресом прокси сервера, а в качестве "своего" указать любой другой
EvoX Ученик (249) 12 лет назад
скачай прогу прокси свитчер.
Денисов™ Просветленный (26056) 12 лет назад
узнать на тематическом сайте. Сменить, обратившись к провайдеру (соотвественно купив или арендовав новый) Обмануть систему через прокси сервер и больше не баловаться на сайтах.
xepb Просветленный (46907) 12 лет назад
по ip банят в локалках
в глобалке банят по аккаунту
А Мудрец (15778) 12 лет назад
Можно войти через анонимайзер torproject. org/ download/ download .html.en (пробелы убери)
(Microsoft Windows-Tor Browser Bundle- под кнопкой "Download" смени английский на русский, качай (установки не требуется) и ходи по нету анонимно, баны по IP проходит без проблем
zloj_krys Просветленный (21061) 12 лет назад
набери в командной строке ipconfig и узнаешь, о его смене читай в инете, там прописано.
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
узнать свой номер ай-пи--зайди на яндекс бар. . там есть .а обмануть на несколько секунд чтоб войти-в нете есть проги бесплатные тока надо полазить... Найдёшь-уверяю
Источник: Интернет
Good Wooman Новичок (0) 12 лет назад
узнать свой номер ай-пи--зайди на яндекс бар и прочиеа обмануть на несколько секунд чтоб войти-в нете есть проги бесплатные тока надо полазить... Найдёшь
Источник: Интернет