почти каждую ночь снится бывший парень, которого я до сих пор люблю. к чему это?

Bounty Гуру (4849), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
s.p.b1@mail.ru Профи (972) 12 лет назад
Вы думаете о нём, ведь сны, это отражения в первую очередь, ваших мыслей, вашего подсознания, а не подсознания чужого человека, как утверждает один из комментаторов
Artnebris Мыслитель (8744) 12 лет назад
ответ был в вашем же вопросе, сударыня. вы всё ещё любите и тоскуете по нему. поэтому и снится
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
а он и будет сниться ткк он на столько в вас что даже в подсознательном состоянии ваша душа с ним если вам это не приятно то надо вспомнить все плохое что он вам причинил и гнать его из своей души