...Путь состоит не только в том, чтобы изучать СЛОВО, уверовав в Него, а в том, чтобы жить этим СЛОВОМ!

Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104765), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Согласны ли вы с этим высказыванием Абд-ру-шина из книги "Слово Истины. Послание Граля".
Дополнен 12 лет назад
Вопрос к тем, кто понимает о каком СЛОВЕ идёт речь.
Лучший ответ
егор палыч Искусственный Интеллект (687291) 12 лет назад
им не понять.
Источник: + ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, +
Лучшая подругаИскусственный Интеллект (104765) 12 лет назад
Очень жалко. Посмотрите сколько человек ответило на мой вопрос, и из них только 2 можно назвать понимающими.
Остальные ответы
Само Очарование Просветленный (31343) 12 лет назад
С каким таким словом? слов мильены на всех языках
Лучшая подругаИскусственный Интеллект (104765) 12 лет назад
Слов много, но именно этого СЛОВА, видимо, Вы не знаете. Вопрос к тем, кто понимает о каком Слове речь.
Лёша Мыслитель (5857) 12 лет назад
А где вопрос? Проповедница хренова.. .

Нет не согласен. Вера=безумие.
Жить ради безумия?
Лучшая подругаИскусственный Интеллект (104765) 12 лет назад
Чувствуется МАСТЕР....ХАМСТВА.
Лёша Мыслитель (5857) Это ещё не хамство... ещё замечу за проповедями - нахамлю по настоящему.
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
дорога возникает под шагами идущего. (c)
Лучшая подругаИскусственный Интеллект (104765) 12 лет назад
Я не знакома с этим выражением. Что оно означает по смыслу, объясните пожалуйста, если не трудно.?
AL*Virilius* Мыслитель (8161) 12 лет назад
если хотите идти так - идите так
Лучшая подругаИскусственный Интеллект (104765) 12 лет назад
Я спрашивала не о своём пути, а о согласии или нет со словами автора.
AL*Virilius* Мыслитель (8161) куда и зачем нужен попутчик
tavitima Просветленный (32175) 12 лет назад
ответ даст Евангилие от Иоанна 1 глава 1.2.3.4..И Слово было у Бога и Слово было Бог.
Лучшая подругаИскусственный Интеллект (104765) 12 лет назад
Эти главы говорят о процессе Творения. А я спрашивала о Слове, данном людям в виде Заповедей и слов Христа.
tavitima Просветленный (32175) Мы просто разговариваем с Вами,простите.на разных языках,Вы понимаете так ,написанную фразу,я в ней вижу немного иное значение.В приведенных мною,строках говорится не только о творение,о процессе Творения рассказывает книга Бытие.Прочитайте ,пожалуйста первую главу от Иоанна,может Вы ,увидите что именно о Христе там говорится и Христа и Бога называют Словом.Жить словом для меня не только уверовать и понять,что Бог есть,как говорит Иисус Христос тем кто утверждает,что верует и правильно делает и что бесы тоже веруют и трепещут,но и нести свою любовь к Богу,живя им,исполняя Его волю,а Его воля и выражается в заповедях.