Как быть? Хотелось бы сходить да поесть. но на коленях, свернувшись, урчит котэ... прогнать?)))

КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а МБ спать пойти? а не есть?)))
Лучший ответ
The Green Fairy Просветленный (20759) 12 лет назад

Можно сходить на полусогнутых))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 12 лет назад
ааааааааааа, это мой любимый мульт!!!!котэ Саймена!!!
The Green Fairy Просветленный (20759) Да,прелестный мульт))
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Есть - уже поздно (или еще рано) . Лучше взять тёпленького котейку и пойти спать - он, наверное, мурчать будет...))
Евгений Ростовский Ученик (52) 12 лет назад
да потерпи дай ему поурчать, такая вибрация очень полезна для людей, вроде как нервы лечит=)
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
та ладно, вместе посетите холодильник, думаю он с пониманием отнесется к этому походу)
Vanilla Просветленный (41979) 12 лет назад
Знакомая ситуация, со мной всегда так. Люблю их котофейчиков сладких.
unalex Мудрец (12890) 12 лет назад
Кошки наносят непоправимый вред экономике)) )

В минувшем финансовом году Российская Федерация потеряла 1,7 млрд рублей — и эти убытки напрямую связывают с распространенностью таких домашних животных как кошки.
«Видите ли, мы высчитали все предельно четко, — делится наблюдениями Илья Сучков, один из привлеченных на проект по оптимизации расходов экономистов. — Каждый кошатник опаздывает на работу в 5 раз чаще, чем человек без домашних животных и в 9 раз чаще, чем собачник» .

Как выясняется, дело в свойстве домашних кошек с утра залезать на кровать хозяев и сворачиваться в ногах. "Коты сковывают активность ног и человеку трудно встать, не побеспокоив кота. А мало кто решается нарушить сон своего домашнего любимца, — резюмирует Сучков. — Собачники же наоборот, встают рано утром, чтобы выгулять своих питомцев и поэтому опаздывают крайне редко» .

Таким образом, уже в следующем году вопрос о том, чтобы штрафовать кошатников или облагать домашних кошек дополнительным налогом будет рассмотрен на самом высоком уровне.
The Green FairyПросветленный (20759) 12 лет назад
Сон котэ-святое))
Игорь Мадрид Гуру (3588) 12 лет назад
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 12 лет назад
согласна. 100%)))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 12 лет назад
это из-за твоей картохи щас вске ломанулись жрать))))))
http://otvet.mail.ru/question/69380803/
Игорь Мадрид Гуру (3588) а я ужо чаек попиваю))))
avtofil_mba Мастер (1038) 12 лет назад
кот заботится о вашем весе но если вдруг вы нарушете его чудный сон то прийдется дилится что-бы не обиделся
котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
я думаю, что он не будет против, если вы пойдете на кухню))))
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Несите его с собой к холодильнику и вкусняшкой задабривайте нарушенный сон)))
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
да только шевельнись, он вперёд тебя у холодильника окажецца...)))
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Котэ на ручки, вместе с ним переместиться да и поесть)))))