Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быть? Хотелось бы сходить да поесть. но на коленях, свернувшись, урчит котэ... прогнать?)))

Оракул (85808), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а МБ спать пойти? а не есть?)))
Лучший ответ

Можно сходить на полусогнутых))
Комментарий удален
The Green Fairy Просветленный (20774) Да,прелестный мульт))
Остальные ответы
Есть - уже поздно (или еще рано) . Лучше взять тёпленького котейку и пойти спать - он, наверное, мурчать будет...))
да потерпи дай ему поурчать, такая вибрация очень полезна для людей, вроде как нервы лечит=)
та ладно, вместе посетите холодильник, думаю он с пониманием отнесется к этому походу)
Знакомая ситуация, со мной всегда так. Люблю их котофейчиков сладких.
Кошки наносят непоправимый вред экономике)) )

В минувшем финансовом году Российская Федерация потеряла 1,7 млрд рублей — и эти убытки напрямую связывают с распространенностью таких домашних животных как кошки.
«Видите ли, мы высчитали все предельно четко, — делится наблюдениями Илья Сучков, один из привлеченных на проект по оптимизации расходов экономистов. — Каждый кошатник опаздывает на работу в 5 раз чаще, чем человек без домашних животных и в 9 раз чаще, чем собачник» .

Как выясняется, дело в свойстве домашних кошек с утра залезать на кровать хозяев и сворачиваться в ногах. "Коты сковывают активность ног и человеку трудно встать, не побеспокоив кота. А мало кто решается нарушить сон своего домашнего любимца, — резюмирует Сучков. — Собачники же наоборот, встают рано утром, чтобы выгулять своих питомцев и поэтому опаздывают крайне редко» .

Таким образом, уже в следующем году вопрос о том, чтобы штрафовать кошатников или облагать домашних кошек дополнительным налогом будет рассмотрен на самом высоком уровне.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Игорь Мадрид Гуру (3566) а я ужо чаек попиваю))))
кот заботится о вашем весе но если вдруг вы нарушете его чудный сон то прийдется дилится что-бы не обиделся
я думаю, что он не будет против, если вы пойдете на кухню))))
Несите его с собой к холодильнику и вкусняшкой задабривайте нарушенный сон)))
да только шевельнись, он вперёд тебя у холодильника окажецца...)))
Котэ на ручки, вместе с ним переместиться да и поесть)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают