Ютел, ночной безлемитный интернет за 300 р, ХМАО. Отключение от сети через 15-30 минут. У кого ешо такаяже проблема ?..

kirk ext Знаток (354), закрыт 12 лет назад
Отключение от сети через 15-30 минут. У кого ешо такаяже проблема Пришлите какие модели телефонов (у меня асус р320).

Обший интернет в кпк пишет - удаленая сторона завершила подключение. Применяю перезагрузку кпк. Иногда всетаки подключается даже без этого сообшения (сразу). При закачке больших файлов или чтении страницы (без использования канала) произходит разрыв с сбросом в "отключен". Иногда просто даные не поступают и приходится самому переключатся.

Кто знает что это за глюк?
Лучший ответ
Linda Ученик (2) 12 лет назад
У меня такая же проблема была-пока безпроводной не установила