Кто - нибудь делал теплицу из так называемой "прорезиненной" пленки? Можно ее оставлять на зиму без последствий?

Валерий Свистунов Мыслитель (5560), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Колодий Мастер (1226) 12 лет назад
На зиму снимать нужно любую пленку. После морозов, ветров и холодов пленка не только может деформироваться, а того хуже потрескаться и порваться.
Остальные ответы
Николай Евпат Гуру (4163) 12 лет назад
Можно, если за зиму не снимут.
Николай Цупрунов Мудрец (18293) 12 лет назад
Можно, но снег чистить, а то теплицу сломает.
Елена Акентьева Просветленный (31993) 12 лет назад
У меня 2 года "Светлица" (тоже тянется) , но я ее снимаю на зиму (надо, чтобы снег был в теплице) , хранится в сарае на улице. Пока держится.
владимир сорокин Ученик (153) 12 лет назад
Это не ПВХ. Пять лет не снимаю и ничего. Только реечки почаще. Красота. Никакой мороки весной!!!