Почему Китай не насаждает везде "компитализм", он ведь достаточно сильный?

Красный и пушистый Мудрец (13906), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Китай сильный и строй тоже...
Лучший ответ
Кто в Зоне Просветленный (48906) 12 лет назад
Китай слабый, не мели чепуху)
поэтому и не насаждает.

Пущай своему народу пенсию выплатит ваш Китай и тогда мы посмотрим, как они друг друга есть начнут и как строй затрещит)
Красный и пушистыйМудрец (13906) 12 лет назад
Если б был слабый, давно б уже пендосы расхерачили
Кто в Зоне Просветленный (48906) американцы с китайцами братья по бизнесу, никто никого херачить не будет)
Остальные ответы
been. Mr.been Профи (772) 12 лет назад
Он проповедует коммунизм и кто насаждает? америка вроде демократию насаждает ...
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
сша вне конкуренции и никто не способен делать что-то без их согласия
Красный и пушистыйМудрец (13906) 12 лет назад
И башни взорвало ЦРУ, мы знаем
интернет все еще тупит Мыслитель (6544) 12 лет назад
в китае политика невнятная. компитализм это просто вывеска, единствено что интересует это только сохранение власти кпк,
Алиса Зазеркальная Мудрец (10394) 12 лет назад
При этом Китай и достаточно умный. Чтобы всякой хернёй не заниматься.
КРО РОНС Гуру (4420) 12 лет назад
Только придурок говорит, что Китай слабый. Есть такие, увы. Китай ждет, видимо..
Александр Гужвенко Оракул (68818) 12 лет назад
Насаждать-значит дарить огромные бабки, как делала КПСС. Обезьяне в Африке отваливали огромные деньги, только за то, что она на словах обьявила "социализм".