уже вторую неделю плохо засыпаю,а когда засну сняться кошмары,от которых я снова просыпаюсь и не могу уснуть,подскажите

Alina Tert Ученик (57), закрыт 12 лет назад
как избавиться от этого???
Лучший ответ
Аня Квициния Знаток (276) 12 лет назад
Время лечит, а ещё быстрее лечь рядом с любимым и все кошмары привратяться в сказку.. *)
Остальные ответы
Dia Гуру (3406) 12 лет назад
Видимо тебя что то беспокоит сильно, может быть за пару часов до сна успокоительное пить?
Lidiya Мастер (2485) 12 лет назад
и вы туда же, я вот вторую ночь после этих экстрасенсов не сплю))) ) Никак от этого не избавилась, вот в ответах вторую ночь сижу
Fox hunter Знаток (289) 12 лет назад
попробуй днем вымотаться по сильнее по больше физ нагрузок и тд и тп сон будет здоровым =З
s.p.b1@mail.ru Профи (965) 12 лет назад
Глицин, перед сном, две таблетки под язык - рассосать, седативный сбор перед сном, либо настойку пиона, согласно инструкции.
Linda Ученик (2) 12 лет назад
персен за час до сна 1-2 таблетки
Vanilla Просветленный (41981) 12 лет назад
Попей на ночь настойку пиона. А вообще посоветуйся с доктором
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
время пить противопаразитарку пришло
наташа иванова Гуру (4157) 12 лет назад
Да, ещё на ночь наедаться нельзя, тоже не способствует здоровому сну.
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
Перед сном гуляйте побольше, потом тёплая ванна, потом молоко с мёдом.. . Всё - сон как у младенца!