Сглазили или чтото с этим связано

Дес Знаток (259), на голосовании 12 лет назад
8 лет с женой не можем имети детишек то во мне проблема то в ней боюсь сглазили или чтото с этим связанно подскажите когонить плз контакты или координаты ток шерлотанов не предлогать ! набегались(
Голосование за лучший ответ
Сергей Корондеев Знаток (335) 12 лет назад
все ето ерунда нужны хорошие врачи и все)
GEDO Оракул (94563) 12 лет назад
В Аршан съездите.
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
зачем бегать по бабкам, есть же народное проверенное веками средство-принять в семью сироту, а там и Боженька даст ВАШЕГО ребеночка...
Источник: нет на вас сглаза, просто Души детей сами выбирают себе родителей, вполне возможно, что в ЭТОЙ жизни у вашей семьи другие задачи)))
Chaa :)))) Оракул (55725) 12 лет назад
Инфы, конечно, Вы дали не меряно, но я аки все засранцы, считающие себя крутыми, попробую сунуть свои 5 копеек...:)))))))) ) Я, конечно, извиняюсь, потому что сужу по статистике, но женщина - это не машина, и не компьютер, где нажал кнопку, шлёп и ребёнок готов. Она способна на залёт, всего неделю в месяц, а то и в полтора (если только у вас не по болезни) . Да и эту неделю, мужик должен быть "на высоте"!
Источник: Да, а по поводу шарлатанов, сглазов и прочего, ХЕРНЯ всё это!