Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры
Почему одному мужчине в кайф заниматься со мной только сексом?
1 ставка
Психологи по отношения есть?
1 ставка
Не могу понять нравлюсь девушке или нет
1 ставка
Как это так скажем пережить? Как вести себя, когда встречу его? (живём рядом, можем пересекаться)
1 ставка
*Хочется влюбиться, порывы тестостерона разрывают сердце.. *! А вы, готовы к этому божественному чувству или...
1 ставка
•••
Сглазили или чтото с этим связано
Дес
(245), на голосовании
7 лет назад
8 лет с женой не можем имети детишек то во мне проблема то в ней боюсь сглазили или чтото с этим связанно подскажите когонить плз контакты или координаты ток шерлотанов не предлогать ! набегались(
Голосование за лучший ответ
Сергей Корондеев
7 лет назад
все ето ерунда нужны хорошие врачи и все)
GEDO
7 лет назад
В Аршан съездите.
Каприз ЛЕТА
7 лет назад
зачем бегать по бабкам, есть же народное проверенное веками средство-принять в семью сироту, а там и Боженька даст ВАШЕГО ребеночка...
Источник:
нет на вас сглаза, просто Души детей сами выбирают себе родителей, вполне возможно, что в ЭТОЙ жизни у вашей семьи другие задачи)))
Chaa :))))
7 лет назад
Инфы, конечно, Вы дали не меряно, но я аки все засранцы, считающие себя крутыми, попробую сунуть свои 5 копеек...:)))))))) ) Я, конечно, извиняюсь, потому что сужу по статистике, но женщина - это не машина, и не компьютер, где нажал кнопку, шлёп и ребёнок готов. Она способна на залёт, всего неделю в месяц, а то и в полтора (если только у вас не по болезни) . Да и эту неделю, мужик должен быть "на высоте"!
Источник:
Да, а по поводу шарлатанов, сглазов и прочего, ХЕРНЯ всё это!