Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я открыл ип в котором несколько разных свер деятельности каким слоганом это можно обозначить?

Компания Ижс Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Что написать рядом с названием компании которая занимается недвижимостью, туризмом, различными интернет проектами ,рекламой, торговлей продуктов сигарет итд..онлайн магазины...как это всё можно обозначить в нескольких словах например Наша компания занимается....и дальше напишите
или свой слоган или вариант
Лучший ответ
3908 Гуру (3879) 12 лет назад
ИнвестЖилСтрой что ли? ))

тоже думал, как назвать если много сфер деятельности.

МНОГОПРОФИЛЬНАЯ Компания.. .