Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько тонн клевера от каждой курицы несушки будет засыпано в закрома Родины после обмолота зяби??

Викара Гуру (4783), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Медулла Спиналис Искусственный Интеллект (149036) 12 лет назад
Ровно столько, чтобы хватило для стада яйценосных фуражных свиней, и не пришлось их потом докармливать заколосившейся свёклой
Anna-t61Искусственный Интеллект (291739) 12 лет назад
...хихи...представила ТАКУ КАРТИНУ....
Медулла Спиналис Искусственный Интеллект (149036) ))))) ну - по вопросу и ответ)))))))
Остальные ответы
Валентина Евсеева Мастер (2242) 12 лет назад
Посмотри в отчетах правительства! Я где-то там видела.
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 12 лет назад
...многа.... сматри... в стране ИЗОБИЛИЕ... ((((((
монокль Просветленный (33145) 12 лет назад
зябу нельзя молотить... её надо сушить целиком.. потом отколупывать понемногу и есть... говорят приход ах.. тельный
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Не больше, чем до хрена!
Oksana Platonova Мастер (1118) 12 лет назад
Ты откуда свалилось, Совершенство? Закрома давно завалились.
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Столько же как долететь до того берега моря.
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 12 лет назад
Тока само совершенство до самых сокровенных тайн родины додуматься... бля... могло....