Сколько стоит записать в студии текст?

Shark37 Профи (756), на голосовании 12 лет назад
Хочу человеку подарить вообщем запись.И там хочу говорить что-то а на заднем плане музыка может местами звучать будет.Так вот какие цены на это?И желательно в Украине
Голосование за лучший ответ
Атторий Оракул (79451) 12 лет назад
Наговорите мне текст через гарнитуру, я Вам просто так сделаю, если есть желание.
Oleg Mazroff Мыслитель (9904) 12 лет назад
Какая студия?! ! В домашних условиях легко сделать! Если только требования к качеству и общей режиссуре (и при неналичии оборудования-микшер, микрофон нормальный и т. д плюс неумение работать в аудиоредакторах... ) Могу помочь бесплатно...