а кто верит в сглаз они и в колдунов с ведьмами верят?))

Том Просветленный (29534), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
и не забывают о инквизиции
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Столкнёшся--поверишь. Самое лучшее место для поиска--деревня. Там почти каждая бабка знает заговоры/наговоры/привороты/завороты и вывороты.
ТомПросветленный (29534) 12 лет назад
херня это всё..и бабки эти обманщицы..ездил я не раз смотрел на этих - "ведуний"..только их даже на фокусы не хватает..
Жёрж Гуру (4017) Хреновые бабки были:))) У меня знакомая бабка прокляла соседку--ту похоронили через пару дней. Видел, как женьщина делала из свежего молока простоквашу и --обратно. Повторюсь: столкнёшься--поверишь.
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Я верю в энергетику. .
Я верю, что каждый из нас способен на такой посыл, что ни какая аура не выдержит.. .
И да, я думаю, что есть люди умеющие концентрироваться и четко направлять эти копья...
Источник: ;-))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 12 лет назад
Много чего необъяснимого в мире, главное на этом не зацикливаться.