Шелка и маски сбросим под ноги?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Вам не надоел этот маскарад-ведь этот мир и есть сеть интернет тоже-сеть и в нем тоже как и тут все под никами и выдуманными обликами а внутри вы все совсем другие
искажен вами пол возраст облик статус и личностный узор

может откроете карты кто есть кто
а то и конец света не за горами-не в декабре а раньше много раньше
ну та как маски снимать будете и ники? или так и помрете под чужим именем обликом и личностью выдуманной?
что маска к лицу приросла и уже не узнаете и себя ?
я вот например такая какая я есть( см мои фото ниже) вот я имя мое ИРИНА облик мой личность моя как на ладони здесь
а вы кто?
Дополнен 12 лет назад
ну.. так кто вы? шанс только сейчас и то недолго-закрою вопрос и уйду а завтра будет поздно
Дополнен 12 лет назад
спасибо за отклик
вопрос закрыт
завтра тут будут зрители
но они уже опоздали
Лучший ответ
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
С чего это такой душевный стриптиз? И кто энто про КС вам втюхал!
Остальные ответы
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
мне это не нужно ) все кто мне нужен и кому нужен я. знают кто я)
Б Мудрец (15087) 12 лет назад
Приятно познакомиться с Вами Ирина, я Евгений. На фото я сам и есть.