незнаю как в этой ситуации и поступить...

Only you Киска Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Я встречалась с парнем мне казалось что он меня любит,но я начала подозревать в обратном,когда он перестал звонить... а я его сама очень любила, и до сих пор я хочу быть с ним , но сейчас есть другой хороший парень, а бывший мне как то написал что очень соскучился и хочет меня увидеть и я боюсь если опять наступлю на те жи грабли ...и потеряю хорошего... а так к нему тянет что боюсь что сорвусь пойду и встречусь с ним.
Голосование за лучший ответ
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Не ходи, действительно можешь наступить на те же грабли.
Сергей Корондеев Знаток (335) 12 лет назад
Дам самый лучший совет! В таких ситуациях слушай только свое сердце! И ни кого больше! И делай так как считаешь нужным!
Я чеLOVEк Гуру (3766) 12 лет назад
У бывшего (ненавижу это слово) вы знаете привычки и всё такое, а нового парня совсем не знаете. Выбирайте.
Владимир Гуру (4103) 12 лет назад
Однозначно, иди к первому.. .
И если наступишь на те же грабли, тоже не плохо - быстрее познаешь жизнь.. .
Тебе надо учиться сейчас, а не в 30 лет...
Luma Мыслитель (6112) 12 лет назад
Ненадо с ним встречаться, а то в результате ни того, ни другого у тебя не останется. Есть у тебя сейчас хороший парень - будь с ним. Тот тебя уже потерял, пусть он и беспокоится, а ты живи настоящим.
victor-helboy Профи (821) 12 лет назад
Два мужика о чём ещё можно мечтать, )) но если честно сдерживай себя ты же девушка, напиши на бумажке лучшие черты того и другого и у кого больше тот и лучше )))
Надежда Заманова Ученик (215) 12 лет назад
Не стоит возвращать прошлое, как бы этого не хотелось. Я прошла сама через это. Живи настоящим.