Совпадение или ...что-то еще?

Loratus Искусственный Интеллект (111842), закрыт 12 лет назад
Городской дом Салтычихи в Москве находился на углу улиц Большая Лубянка и Кузнецкий Мост, то есть на месте, где позже были построены здания, принадлежащие ныне ФСБ России.
Усадьба, где она, как правило, совершала убийства и истязания, находилась на территории посёлка Мосрентген (Троицкий парк) рядом с МКАД в районе Тёплого стана. (В 30-е годы ХХ века в бывшем имении Салтычихи размещалось управление НКВД СССР, где арестованных при допросах часто пытали и били).
Лучший ответ
Владимир 131 Гуру (4280) 12 лет назад
вообще то подобных "совпадений" очень много. так что стоит задуматься
LoratusИскусственный Интеллект (111842) 12 лет назад
Одно время меня сильно занимала эниология. Странных совпадений, действительно, слишком уж много. Есть много оснований считать их закономерностями.
Владимир 131 Гуру (4280) но сначало нужно разобраться где причина, а где следствие
Остальные ответы
Руслан Профи (748) 12 лет назад
мистика, а мож специально выбирали
Б Мудрец (15087) 12 лет назад
Магнетизм нечистой силы.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136530) 12 лет назад
Я думаю, что это простое совпадение: неужто все в ФСБ так хорошо образованы?!