как правельно составить гарантийное соглашение о приеме денег с клиента на приобретение недвижимости

Олеся Даниленко Ученик (177), на голосовании 12 лет назад
Покупатель за день до подписание договора купли-продажи в УФРС хочет внести деньги в полном объеме за покупаемую им недвижимость. Как правильно написать гарантийное письмо о приеме на хранение денежных средств до подписания договора купли-продажи?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 12 лет назад
Оформляйте как задаток, составьте предварительный договор