Задался вопросом о вегетарианстве ! Возможно ли полноценно жить ? и тут сразу возникли вопросы !

Николай Кузнецов Ученик (97), закрыт 11 лет назад
1.Не понимание окружающих людей
2.Как быть питаюсь в общественной столовой а там все из мяса,фаст фуд тоже отменяется
3.Потеря массы тела и возможный стресс
4.Упадок сил
5.Ухудшения иммунитета
6.Расстройство желудка
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Профи (717) 12 лет назад
Всё фигня. Кроме пчёл. да и пчёлы фигня.
LuDoeD Знаток (389) 12 лет назад
только на овощах жить не получится, не будет некоторых важных элементов .
организм не справится
Zina Zeta Оракул (86191) 12 лет назад
если у вас вторая группа крови, вам мясо не нужно вообще, нет ферментов для его расщепления. А всем остальным его можно есть в умеренных количествах, ну и натуральное, а не то, что сейчас на гормонах да антибиотиках выращивается.
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
можно жить полноценно, смотря от вашего веса зависит. А то мб всётаки праздник себе устраивать пока раз в неделю можно. А если есть тушеные овощи, ничего почти не заметите
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 12 лет назад
Мясо - пища хищников. К примеру, у кошек кишечник короче, чем у приматов аж в четыре раза. Рак прямой кишки так прямо и называют- болезнь мясоедов. За всю историю человечества никогда люди не ели столько мяса, как в наше время, а во многих странах не потребляют и сейчас по религиозным соображениям. Институт геронтологии выявил, что аминокислота триптофан, компонент мяса, существенно сокращает человеку жизнь-долгожители Абхазии мясо практически не едят.
АЛИВАНКО . Просветленный (26913) 12 лет назад
смотря как жить. любая крайность - зло.
Юля Просветленный (23781) 12 лет назад
и правильно, что окружающие не понимают. . в пище должны быть жиры белки и углеводы не только растительные, но и животные..
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Наши старики -долгожители живут до сих пор благодаря МЯСУ !!!
Источник: медик-пенсионерка
Katie T Гуру (3331) 12 лет назад
Конечно.

1. Они всегда будут не понимать нас в чем-то. Так зачем вообще руководствоваться чужим мнением?
2. Да, вот это проблема.
3. Если правильно питаться, то можно избежать этих проблем.
4. Бывает. Но... см. п. 3 :) Просто организм будет привыкать к новому режиму питания.
5. А где связь?
6. Не сказала бы, что это приводит к проблемам с желудком. Скорее наоборот.

Источник: собственный опыт :D