Путин уже правит 12 лет. Что будет со страной, если он будет править до 2024 года?

Мир Вашему Дому Мудрец (17783), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Население России в 2000 году - 145,5 млн
Население России в 2010 году - 142,9 млн
Дополнен 12 лет назад
Коррупция возрастет или останется на том же уровне?
Население России возрастет или россиян станет меньше?
Лучший ответ
Гений Просветленный (23075) 12 лет назад
Лучше не будет 100%))

про население. . да каждый год по 600 тыс уезжают из страны.
их чурками заменяют. свозят сюда.

население меньше. . коррупция больше. . естесно

чем меньше людей тем больше денег на душу населения.
экономика лучше. . экономить ненужно и некому юзать богатства.
добрые чурки построят виллы для богатеев за копеечки. . тоже экономия.

инфляции нет потомучто так по тв сказали. зато каждый год сокращения на предприятиях.
или закрытие их.

экономика в том что не выделяют деньги на модернизацию и вообще содержание.
не помогают заводам. не вкладываются. у нас например завод просто обобрали налогами.
до того довели что они свой водоканал пробурили чтобы за воду не платить миллионы.
вот город на берегу реки Волга пару метров и вода)) ) а налоги пипец на воду) )
всё тупо рушиться зато деньги целы. . экономика растет.
Остальные ответы
Tyu Niy Мастер (1246) 12 лет назад
так же все и будет
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 12 лет назад
Так же хорошо или так же плохо?
Tyu Niy Мастер (1246) скорей также плохо...)))
Маргарита Оракул (61968) 12 лет назад
Каждый новый год будет новый конец света. Ну ещё и каждый август - для разминки, чтобы не расслаблялись.
Skifruss Мудрец (11647) 12 лет назад
Путин он как Брежнев только Путин!
Власов В. Мыслитель (5340) 12 лет назад
он будет править 24года...
Руслан Профи (748) 12 лет назад
думаешь он доживёт?
если до живет мы будем все купаться в деньгах =)
ГЛАСПросветленный (24070) 12 лет назад
Только не утоните.
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Грабёж страны по полной и развал экономики.

А насколько сильно закрутит гайки Путин, известно только ему одному. Я работаю за рубежом и вижу что народ сотнями искать любые возможности уезжает, жить, учиться и работать по всем странам но только не в России.
Источник: Реальная Правда.
Александр АбакумовМудрец (11457) 12 лет назад
Ну видимо нам надо Немцова обратно или Прохорова по вашей логике
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) Если бы нужен был Немцов или Прохоров я бы так и написала. Не понимаю вашу продвинутую логику..
s.p.b1@mail.ru Профи (965) 12 лет назад
Если зарплаты будут платить вовремя и всё останется по-прежнему в экономике - всё будет почти так же... Если экономика надорвётся и будет соц. протест, Путина сменит, скажем Сечин, или Иванов, или Прохоров или Миронов. И будет то же самое, с косметическими изменениями
ГЫ Оракул (53870) 12 лет назад
Будут плохие российские автомобили
имяфамилия Просветленный (28598) 12 лет назад
Очевидно ВВП страны вырастет к 2050 году на 1-2%
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 12 лет назад
в 2025 у страны будет новый президент дмитрий анатольевич
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
я думаю численность населения должна быть ниже. доверять переписи как-то наивно. большенство знакомых не учавствовали. поэтому как-то от балды все примерили
волгарь Гуру (4560) 12 лет назад
Будем надеяться, что пока правит Путин. не пролезет Пятая Колонна,
а к тому времени и кормильцы её разорятся.
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 12 лет назад
Пятой Колонной Вы называете кого, простите?
волгарь Гуру (4560) Да тех же, кого во все времена называли Пятой Колонной, действующей в интересах и на средства Забугорья.
Валентина Мелехова Гуру (4420) 12 лет назад
Россиян в России не будет. Будет сплошной Кавказ.
Лунный волк Гуру (3279) 12 лет назад
Теперь можно с уверенность сказать.. . Если Путин станет президентом на выборах 2012 то будущее предсказать не удастся, никто не знает что будет, даже сам Путин. Путин победит, но будущие всёравно за нами.
Мир Вашему ДомуМудрец (17783) 12 лет назад
Очень Хочется верить.
Но, Вы считаете, что Путин опасается, что не будет президентом как минимум до 2016 года?
Что ему может помешать?
Лунный волк Гуру (3279) Путин изменил правила игры, теперь "выбираем" президента не на 4года а на 6 лет, тоесть грубо говоря на 12.
vladimir Гуру (4639) 12 лет назад
вопрос в другом, что будет если будет править не он
rabbit on the moon Гуру (4943) 12 лет назад
Боюсь, что ничего хорошего.. .
Бесспорно то, что Путин немного привел в порядок страну, при Ельцине вообще полный бардак был.. .
но теперь наблюдается застой и тенденция в обратном направлении... .
власть теряет авторитет и насаждать его диктатурой - не стоит, народ это воспримет исключительно негативно и ответит если не революцией, то безделием, хулиганством, в общем наплевательским отношением ко всему.. .
будет очередная волна эмиграции.. . вряд ли страна сможет поддерживать хотя бы тот же уровень, на котором зависла.
саша новиков Искусственный Интеллект (143862) 12 лет назад
Меня пугает ползучая исламская революция У нас в Москве-чурбаны во всех щелях сидят
навигаторОракул (94790) 12 лет назад
Да чтоб провалилась эта Москва-в метро....и придавила всех,с ЧУРками впридачу....
Боже! Какая ненависть! Вот почему сверху на нас плюют - мы внизу между собой голую косточку поделить не можем! Какая разница - чурки не чурки? Тут недавно зацепили девчонку ,свои не чурки,стали издеваться над прохожей - так только и чурок заступился за нее,а свои, не чурки, мимо проходили.