Мед. справки. Где в Питере можно сделать мед.справку. Официально! Сколько стоит? Желательно собственный опыт. Спасибо.

Ольга Светлова Ученик (241), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Julia Shurukova Профи (783) 12 лет назад
1200р, и сами проходите враче
3800р покупная
это в Мурманске, думаю у вас в питере немного подороже
Остальные ответы
Vad-40 Просветленный (21654) 12 лет назад
В поликлинике по месту прописки!
андрей Дрончик Знаток (256) 12 лет назад
гиппократ торжковская 15 черная речка
проходил 2.5 года назад
С собой брал 2 фото, 1000 р паспорт
По телефону во всех центрах говорят про справку из пнд и наркологического диспансера, на деле эти справки не спрашиваются, как потом мне врачи обьяснили если подозрение вызывают люди то могут потребовать. (p.s.справка из нарколожки платная делал для работы год назад стоимость 300 р, совсем охренели в приморском районе)
Как происходит:
1)Девушка на ресепшене заполняет карточку записывает паспортные данные, желаемые категории, затем выписывает платежку отдаешь деньги и вперед если есть фотографии, если нет то плюс 200-300 р и фотографируешься на месте+нужно обязательно иметь бахилы можно купить на месте)
2)Далее по врачам в любой последовательности, на каждый кабинет минуты по 2,(проверка зрения, хирург, невролог, терапевт (берет кровь для определения группы)
кроме последнего там минут 5, главврач краткое собеседование и вклеивание фотографии и печать.
На все про все минут 15,было человек 6 так что можно сказать без очередей.