как вам творчество Стаса Михайлова? помоему отстой ширпотребный. однотипно и уныло

Антон Шейко Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tyu Niy Мастер (1246) 12 лет назад
я за ним не особо слежу!
SomethingWild Мудрец (14501) 12 лет назад
мне както вообще посрать на него)
Кто в Зоне Просветленный (48906) 12 лет назад
его музыка меня лично не интересует, на этом и всё мое отноошение к его творчеству)
Пётр Тимин Мыслитель (5224) 12 лет назад
У нас в России любят всякое УГ славить
игорь марков Знаток (292) 12 лет назад
главное поклонники или поклонницы есть
Зеленый кошелек Мыслитель (9602) 12 лет назад
А вот тетенькам он очень даже нравится. И мне тоже, между прочим!
Roman Voorhis Профи (864) 12 лет назад
Кто это вобще? Он действительно отстойный потому что ни фото не ссылки?
sashka Ученик (185) 12 лет назад
По-моему хренотень полнейшая... Но на вкус и цвет товарища нет... Но больше всего раздражает то, как это преподносят : мол великий певец и т. д... А так... Тетушкам нравится и ладно....
Андрей Воробей Просветленный (26713) 12 лет назад
не.. . ну если хорошенько накатить...
Источник: как говориться не бывает некрасивых...
Vitali Pertov Мыслитель (6038) 12 лет назад
А когда в России популярны были хорошие музыканты с качественным репертуаром? Да никогда... так что ситуация не нова ))
Сергей С. Мудрец (18300) 12 лет назад
а дамам за 40, да ещё разведённым или же вдовам - бальзам...
Vladuardo Гуру (3840) 12 лет назад
Девушкам, которым хочется потр***тся возбуждает голос Михайлова.
А вообще - это уныло.
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
Вы просто завидуете ему, что он такой богатый! Самим написать такие душевные песни слабо? и заработать такие бабки, тем более....
Шишок Мудрец (16709) 12 лет назад
Кто то тянет его за узду.... 20 лимонов баксов в год. ..игого.... игого.... Вложились пацаны....