Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

при каком давление клюет чебак

Анатолий Лыжов Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 12 лет назад
Величина давления особой роли не играет . Главное что бы давление было ПОСТОЯННЫМ 3 - 4 ДНЯ . А если давлеие скачет то хорошего клева не будет.
Плавательный пузырь рыбы чувствует изменение атмосферного давления лучше самого совершенного барометра. Если давление стабилизируется между дождем и ясно, уловы превосходные.
Наоборот, ловля дает слабые результаты, если давление стабилизируется на отметке прекрасная погода. И очень плохими оказываются результаты при стабилизации давления между дождем и грозой.
Когда барометр медленно идет вверх, клев хороший, особенно если одновременно происходит потепление воды. Если барометр резко прыгает вверх, улов плохой.
Барометр медленно падает -улов средний или неважный, особенно если при этом охлаждается вода. И когда барометр резко падает, рыба не клюнет ни за что на свете.
Остальные ответы
Dark wave Просветленный (44318) 12 лет назад
Ну, начиная где-то со 120 на 80
Зеленый кошелек Мыслитель (9604) 12 лет назад
Чебак клюет на сухарь (проверено!))...)