Подскажите, пожалуйста, будет ли хорошо сидеть такой купальник, может ли быть неудобство в чём-то, есть минусы??

Lись Мыслитель (6178), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
меня интересует - будет ли неудобство от цепей.. ? например, на солнце или при плавании?
Дополнен 12 лет назад
КАК ОН СМОТРИТСЯ (именно купальник, а не на фигуре!)????
Лучший ответ
Lidiya Мастер (2485) 12 лет назад
Если по размеру подходит, то будет конечно. У меня че то наподобе, очень удобный
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Лично мне он не подошел бы - у меня контактная аллергия на металл, а тут цепочки прямо на голое тело. А так - всё зависит от фигуры
наташа иванова Гуру (4157) 12 лет назад
По мне, так как-то не очень он смотрится. Цепочки эти желтоватые не сочетаются с каким-то слегка "застиранным" цветом купальника. Вот облезут они и купальник, мне кажется, быстро выгорит, вообще, что будет?
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Купальник по цвету вполне нормальный. По фасону тоже. Единственное, если грудь небольшая, то будет смотреться ещё меньше.
Теперь про цепи - не стоит брать. Трусики, чтобы не сползали постоянно, должны сидеть достаточно плотно, т. к. часть резинки заменена цепями, а они не эластичные, как Вы сами понимаете . Цепи будут спереди на косточках и будут давить. Не верх приятних ощущений. Когда валяешься на солнышке, они ещё и нагреваются до кучи.
Если купальник качественный, то за один сезон не должно облезть золотистое напыление. Но пока будет лежать после этого до следующего сезона, то может потускнеть или даже потемнеть. Я бы не стала брать такой купальник.
Когда металлическая фурнитура не касется тела или касается по минимуму, то это уже лучше.
Anastacia Ahmatcoolova Ученик (130) 12 лет назад
цепи возможно будет давить на косточки на верху купальника! и напыление облезет!
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
Мне не нравится категорически по всем статьям. Во-первых, я не признаю металлические детали на купальнике-будет давить, нагреваться, облезет-сто процентов. Во-вторых, смотрится некрасиво, примитивно и дешево. Именно данная модель.
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
Конечно же!! =))Купальник очень хороший!! =)))Я бы носила!
Selena Gomez Профи (586) 12 лет назад
Железные вставки будут впиваться в тело, если он Вам мал будет, а так может и удобный!